Стерлеград » Разное » Что одеть на Новый 2013 год Змеи

Что одеть на Новый 2013 год Змеи

16:33, 8 декабря 2012
Новый год не за горами, дамы и господа! А ещё так много нужно успеть: выбрать подарки, спланировать пиршество, пригласить родных и близких… Но самый важный для женщины вопрос – это то, что одеть на Новый год 2013. Давайте спросим об этом у таинственной чёрной Змеи – существа, приносящего на своём хвосте следующий год.

Итак, она говорит, что любит всё изысканное и смелое, много блестящих украшений, чёрный цвет и узорные принты. Поэтому подберём что-нибудь для вас в змеином стиле. Как видим, сказочное существо дарит поистине безграничные возможности.

Женственность, шарм, сексуальность обретает представительница прекрасного пола, прежде всего, в изысканном платье. Каким оно должно быть? Почётные места занимают коралловый, глубокий бирюзовый и тёмно-лиловый цвета.

Новогодняя мода кричит о грации и необузданности, которая всегда была присуща хладнокровному существу. Итак, прозрачные детали в вашем платье – это более чем дерзко и более чем женственно! Однако не переборщите: выбирая прозрачность, ограничьте всё же другие проявления сексуальности в кричащем наряде. Решая, что одеть в год Змеи 2013, не следует делать выбор в пользу слишком короткого платья с очень глубоким вырезом. Пусть лучше этот вырез будет закрыт полупрозрачной тканью. С его помощью можно кое-что приоткрыть и оставить что-то для развития мужского воображения.

Что одеть в год Змеи 2013 женщине: Модные критики советуют

Новогодние тенденции в мире моды подсказывают нам, что надеть на Новый год 2013. Наиболее актуальным будет облегающее платье, которое даст полное представление о женственной фигуре, не обнажая её. Кожа – один из главных материалов осенне-зимнего сезона, да и Змея будет от неё в восторге. Что касается цветов, то это может быть и классический чёрный, и пёстрый наряд. Оригинально будет смотреться ткань с текстурой наподобие змеиной шкуры или с множеством блёсток.

Вырез наряда, так же как и подол юбки, может быть асимметричным – это ещё одно веяние приходящего года, вытесняющее скучную и предсказуемую симметрию. Драпировки, плиссе, многочисленные сборки и складки в одежде эффектно смотрятся в движении.
Но даже сногсшибательное платье без аксессуаров никуда не годится. Поэтому, задавая вопрос «что одеть на Новый год 2013?», женщины зачастую имеют в виду и их. Золото, серебро, бижутерия, драгоценные камни – всё это поможет вам выглядеть роскошно.

Позаботьтесь о выборе косметики: пусть она заставит вас сиять во всей красе! Блеск на открытых участках кожи, яркие краски, перламутр – всё это привлечёт удачу в Новом году 2013. Акцент следует сделать на губах и глазах: кошачий взгляд и соблазнительно сочные губы – вот то, чего жаждет множество мужчин. Кто знает, быть может, вам удастся встретить свою любовь, решив наконец, что одеть в Год Змеи 2013?
Популярное