Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии нашли угнанный в Москве элитный джип «Range Rover Sport»

В Башкирии нашли угнанный в Москве элитный джип «Range Rover Sport»

08:04, 30 января 2015
На одной из улиц города Октябрьский был задержан элитный внедорожник «Range Rover Sport» под управлением молодого человека.

Как выяснилось, автомобиль, остановленный полицейскими, имел признаки изменённых номеров агрегатов. После проведения экспертизы оригинальные номера были восстановлены, и выяснилось, что транспортное средство разыскивается в Москве.

- Стражам порядка 27-летний водитель угнанного внедорожника рассказал, что иномарку ему доверил владелец в декабре прошлого года. Якобы две стороны устно договорились, что в течение месяца покупатель будет обкатывать джип для выяснения его технических характеристик. По истечении этого времени иномарку должен был или вернуться продавцу, или за нее передать деньги в сумме 2 млн рублей, - рассказала ИА Стерлеград сотрудница отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова.

По словам собеседницы агентства, сейчас сотрудники полиции продолжают экспертно-криминалистические и оперативные действия, по итогам которых будет принято соответствующее правовое решение.
Популярное