Стерлеград » Новости Башкортостана » В Москве 24-летний уроженец Башкирии убил менеджера магазина «Монетка» и украл деньги

В Москве 24-летний уроженец Башкирии убил менеджера магазина «Монетка» и украл деньги

08:13, 6 марта 2015
В Москве правоохранительными органами задержан 24-летний уроженец Башкортостана Максим Швырков, подозреваемый в убийстве сотрудницы магазина «Монетка», сообщили ИА Стерлеград в Следственном комитете РФ.

Как ИА Стерлеград сообщало ранее, инцидент случился утром, 3 февраля, на улице 800-летия Москвы. В подсобном помещении одного из магазинов «Монетка» было обнаружено тело 49-летнего менеджера с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы и колото-резанных ранений в области шеи. Также установлено, что были похищены деньги из кассы торгового предприятия.

На днях стражам порядка удалось установить и задержать подозреваемого, причастного к этому преступлению. Им оказался 24-летний уроженец Башкортостана Максим Швырков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Кража». В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается.
Популярное