Стерлеград » Новости Башкортостана » Очередной педофил в Башкирии: преступник с ножом надругался над девочкой в Учалах

Очередной педофил в Башкирии: преступник с ножом надругался над девочкой в Учалах

12:12, 9 октября 2015
Очередной педофил в Башкирии: преступник с ножом надругался над девочкой в Учалах
В Башкирии задержан 35-летний житель Учалинского района, ранее судимый за угрозу убийством, по подозрению в сексуальном насилии над школьницей из Учалов. Об этом корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

По версии следствия, вечером 3 октября 2015 года 35-летний педофил, находясь в Учалах возле заброшенного здания, напал на 13-летнюю девочку, проходящую мимо, угрожая ножом завел ее на свалку, где совершил иные насильственные действия сексуального характера и покушение на изнасилование.

Злоумышленник задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления. Отрабатывается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Напомним, в Уфе разыскивают неизвестного преступника, который напал с ножом на 17-летнюю девушку в Сипайлово. Несовершеннолетнюю спас случайный прохожий, который поблизости прогуливался с собакой и спугнул нападавшего.

Кроме того, в Уфе ищут злоумышленника, который зверски избил и изнасиловал женщину. После этого оставил умирать на трамвайных путях.
Популярное