Стерлеград » Новости Башкортостана » В Кугарчинском районе Башкирии мужчина пострадал от действий злоумышленников

В Кугарчинском районе Башкирии мужчина пострадал от действий злоумышленников

03:00, 10 февраля 2016
В Кугарчинском районе Башкирии мужчина пострадал от действий злоумышленников
В Кугарчинском районе местный житель пострадал от действий злоумышленников. Преступники проникли в его дом и похитили электроинструменты, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

В Отдел МВД России по Кугарчинскому району с заявлением о краже обратился 43-летний житель деревни Леоновский. Мужчина рассказал, что в пристрой его дома кто-то проник и похитили дрель, шлифовальную машину, циркулярную и бензиновую пилы.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа приступила к поиску преступников. Полицейские установили личности подозреваемых в совершении кражи, ими оказались жители Кушнаренковского района 21 и 25 лет и задержали их в течение восьми часов.

По предварительной версии, молодые люди в ночное время сломали запорное устройство на двери и проникли в кладовку. Похищенные инструменты они реализовали, а деньги потратили на собственные нужды.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, часть похищенного изъята, задержанные находятся под стражей.
Популярное