Стерлеград » Новости Башкортостана » Владимир Путин исполнил мечту жителей Башкирии

Владимир Путин исполнил мечту жителей Башкирии

15:24, 19 апреля 2017
Владимир Путин исполнил мечту жителей Башкирии
Тематическое фото. © предоставлено пресс-службой Аппарата ГФИ по РБ

b]Школьник и пенсионер получили подарок от Президента России – фотографию с личным автографом главы государства.[/b]

Портрет Владимира Путина ученику 9 класса, жителю города Межгорье Марку Колесникову и пенсионеру из Уфы Александру Звягину вручил главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан 19 апреля в Приемной Президента России.

16-летний Марк рассказал о том, что он сам является автором письма Президенту страны. В обращении к главе государства он подчеркнул, что уже много лет увлекается коллекционированием фотографий. По его словам, подарок от Президента будет главным экспонатом в его фонде. По окончании школы, молодой человек хочет поступить в высшее учебное заведение, ему нравятся точные науки – физика и математика. На вручение фотографии школьник прибыл в сопровождении своих родителей. Михаил Закомалдин пожелал юноше успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.
Владимир Путин исполнил мечту жителей Башкирии
Тематическое фото. © предоставлено пресс-службой Аппарата ГФИ по РБ

Уфимский пенсионер Александр Звягин обратился к главе государства с предложением внести изменения в Конституцию Российской Федерации, в частности в статью 34. Михаил Закомалдин внимательно выслушал обратившегося, подчеркнув, что его предложения будут направлены в соответствующие ведомства, а после вручил уфимцу портрет Владимира Путина с автографом, о котором и просил житель столицы Республики Башкортостан.
Популярное