Стерлеград » Новости Башкортостана » Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа

Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа

14:00, 18 августа 2017  
Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа
Тематическое фото. © kumertau2017.ru

Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа. Организаторы мероприятия – Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму, Администрация Кумертау, Торгово-промышленная палата Башкортостана.

– День предпринимательства – традиционная площадка для бизнеса республики. Каждый год мы ищем новые формы работы, приглашаем интересных спикеров. В рамках события состоятся: открытый диалог в формате «вопрос-ответ», сессия с ТОП-экспертами, а так же семинары, мастер-классы и конференции. Особый акцент уделяется B2B-площадкам, – сообщил президент ТПП РБ Азат Фазлыев.

Предстоящий форум интересен, прежде всего, для собственников малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, руководителей организаций. Его участники смогут познакомиться с организациями, осуществляющими поддержку бизнеса; наладить полезные деловые контакты; обменяться опытом в кругу единомышленников.

Желающим принять участие в мероприятиях Дня предпринимательства необходимо пройти регистрацию.
Популярное