Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет фестиваль-парад «Аква-калейдоскоп»

В Уфе пройдет фестиваль-парад «Аква-калейдоскоп»

17:00, 17 августа 2017    |  Администрация ГО г.Уфа
В Ленинском районе Уфы основное праздничное мероприятие, в рамках районного праздника «Цветочная гавань», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан, пройдет в сквере «Волна». Обширной культурно-развлекательной программой будет охвачена вся территория сквера.

Одним из самых интересных, удивительных и, безусловно, самых ярких и красивых мероприятий станет фестиваль-парад «Аква-калейдоскоп». В конкурсе примут участие жители разных возрастов, с обязательным условием наличия костюма на тему водного мира, рыб, русалок, сказочных персонажей и участия в творческой программе.

В программе фестиваля-парада: танцевальный флэш-моб и конкурсная программа «Веселый аквариум». Участники флеш-моба вместе станцуют под зажигательную песню «А рыбы в море плавают вот так», а автор самого лучшего костюма будет награжден призом за оригинальность и креативность.

Приглашаем жителей Ленинского района Уфы и гостей столицы республики на самый зажигательный, яркий и необыкновенный фестиваль-парад «Аква-калейдоскоп».

Встречаемся 18 августа в 15.00 часов в сквере «Волна» микрорайона Затон!
Популярное