Стерлеград » Новости Башкортостана » В Башкирии дан старт республиканскому конкурсу «Предприниматель года»

В Башкирии дан старт республиканскому конкурсу «Предприниматель года»

19:34, 20 октября 2014
В Башкирии стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года», сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Конкурс «Предприниматель года» проводится в соответствии с государственной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в РБ».

Организаторы данного конкурса являются Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму, Ассоциация ор­ганизаций предпринимательства РБ, Торгово-промышленная палата РБ, БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В конкурсе примут участие индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с ФЗ от 24.07.07 г. № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории РБ и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Участники конкурса «Предприниматель года» будут оцениваться по таким критериям, как рост объема производства, выручки; уровень рентабельности и стабильность организации; освоение и внедрение инновационных технологий и проектов; создание новых рабочих мест; уровень зарплаты работников; благотворительность, спонсорство и др.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Ассоциацией организаций предпринимательства РБ до 14 ноября по адресу: город Уфа, улица Индустриальное шоссе, 44/1, тел. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: [email protected]
Популярное