Стерлеград » Новости Башкортостана » Лучшим спасателем Республики Башкортостан стал Ильвир Сабахов

Лучшим спасателем Республики Башкортостан стал Ильвир Сабахов

12:01, 24 октября 2014
В конкурсе профмастерства «Созвездие мужества 2014» в Башкирии в номинации «Лучший спасатель» победил Ильвир Сабахов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

Ильвир Сабахов работает в Уфимском поисково-спасательном отряде МЧС России с декабря 2005 года. По словам коллег, он всегда стремится к профессиональному росту, быстро ориентируется в ситуациях, связанных с угрозой и возникновением чрезвычайных ситуаций, и принимает обоснованные решения.

За время работы в поисково-спасательном отряде он лично совершил более 800 выходов на ликвидацию разных ЧС и аварий. Во всех поисково-спасательных работах Ильвир проявил мужество, полную самоотдачу и профмастерство.

За участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций и добросовестное отношение к труду Ильвир Сабахов неоднократно был поощрен премиями МЧС России, почетными грамотами МЧС России, регионального центра, а также знаками МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС», «Участнику ликвидации последствий ЧС» и знаком отличия «За самоотверженный труд в РБ».
Популярное