Стерлеград » Праздники » Как встретить Новый год - интересные и недорогие идеи

Как встретить Новый год - интересные и недорогие идеи

08:54, 18 декабря 2015
Как встретить Новый год  - интересные и недорогие идеи
Тематическое фото. ©

Не смотря на то, что многие из нас уже запланировали и знают, как провести новогоднюю ночь, есть и такие, которые на этот счет не имеют ни малейшего понятия. А поскольку в нынешнее время наши кошельки давно уже не трещат от избытка денежных средств, то хотелось бы организовать встречу Нового года не только интересно, но еще и дешево. Вот 8 вариантов того, как можно недорого и незабываемо встретить приход Нового года.

Поездка в горы

Если недалеко от вашего местожительства расположены горы, смело поезжайте встречать Новый год туда. Исходя из того, что на новогоднюю ночь синоптики не обещают больших снегопадов, то придорожные отели наверняка будут пусты. Так что здесь можно будет отдохнуть и запастись новыми силами, вволю накатавшись на лыжах по горнолыжной трассе в ожидании наступающего года.

Домашняя вечеринка
Не только вам нечем заняться в новогодние праздники. Обзвоните знакомых или предложите им присоединиться к вашей компании в социальных сетях. Увидите, что охотных отпраздновать Новый год на вашей домашней вечеринке сыщется немалое количество.

Бал-маскарад
Если вы терпеть не можете все скучное и нудное, попросите знакомых, которых вы пригласили к себе на вечеринку, прибыть по адресу в карнавальных костюмах. Это не должны быть дорогие и профессиональные костюмы. Достаточно белой простыни или картонной короны. Новогодние костюмы наверняка сделают праздник более ярким, веселым и интересным.

Дешевле всего – на площади
Безусловно, если вы хотите отметить Новый год как можно дешевле, вам стоит пойти на городскую площадь. Наверняка там организуют интересную программу, концерт, конкурсы и развлечения. Здесь, однако, следует помнить, что при походе на уличные праздники нужно тепло одеваться. Не лишним будет захватить теплую шапку, которая убережет не только от холода, но и от брызг шампанского.

Бесплатный ресторан

Во многих клубах и ресторанах за вход берут плату только до полуночи. После 24:00 можно войти бесплатно. Поэтому, встретив Новый год на площади под гимн и салют фейерверков, можно продолжить праздник в подобном клубе, где за вход не придется платить.

Новый год в кино
Возможно вам хотелось бы встретить Новый год как-нибудь необычно? Многие кинотеатры организовывают кинопоказы в новогоднюю ночь. Билет на подобное мероприятие не самый дешевый, однако поход в кино сможет вас уберечь от страшного утреннего похмелья.

Новый год с соседями
Если вы живете в многоквартирном доме, в 23 часа позовите всех соседей на лестничную площадку, где вы все вместе сможете отсчитать последние минуты уходящего года и встретить новый.

Новый год для двоих
Новый год – отличный случай, чтобы провести время только с любимым человеком. Если у вас дома остаются родители, бабушки и дедушки, то вы можете предложить знакомым, которые празднуют Новый год вне своего дома, присмотреть за их жильем, домашними питомцами или детьми. Таким образом, Новый год не обойдется вам слишком дорого и наверняка запомнится своей необычностью.
Популярное