Стерлеград » Праздники » Красивые официальные поздравления с 8 марта - Международным женским днем 2017

Красивые официальные поздравления с 8 марта - Международным женским днем 2017

14:13, 1 марта 2017
Красивые официальные поздравления с 8 марта - Международным женским днем 2017
Тематическое фото. © pixabay.com

Международный женский день – замечательный повод, чтобы поздравить прекрасную половину рабочего коллектива с праздником. Ведь женщины, даже если они просто коллеги по работе, приносят в жизнь любого мужчины радость, смех и ощущение нужности. Порадуйте прекрасных дам замечательными поздравлениями, подарив им незабываемое ощущение весеннего волшебства, их необходимости и собственной неотразимости! Даже если вы устроите скромный праздник в офисе, но от души произнесете красноречивые поздравления, женщины будут в восторге! Каждая женщина 8 марта хочет чувствовать себя возвышенно и услышать в свой адрес красивые слова. Удивите женский коллектив индивидуальными поздравлениями, адресуя их каждой отдельной женщине. Главное – превознести в своих речах не просто даму-коллегу, а Женщину с большой буквы, которая по-своему прекрасна, красива, мила и уникальна!

***
С праздником вас, дорогие женщины!
Дорогие коллеги - матери, сестры, жены, любимые!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!
Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

***

Милые женщины
Милые женщины, многоуважаемые _____________!
Светлого для 8 Марта желаю Вам любви, теплоты близких сердец, душевного комфорта, семейного благополучия и искренности чувств.
Желаю Вам здоровья, новых профессиональных достижений и глубокого уважения коллег - мужчин!
Пусть приветливо светит Вам весеннее солнце, и согревают веселые улыбки окружающих Вас людей!

***

С 8 Марта!
Каждая женщина неповторима как цветок в саду жизни. Розы и орхидеи, ландыши и васильки, лилии и ромашки. Какая красота, какой аромат!
Как каждый цветок не может жить без солнца, так и каждая женщина нуждается в тепле, в ласке и любви. Ваши нежные лепестки - руки обнимут, приласкаю. Сияющие глаза улыбнутся, уста вожделенные поцелуют.
С уважением, __________.

***

Поздравляем вас с Международным Днем Женщин!
Дорогие наши!
Поздравляем вас с Международным Днем Женщин!
Века и тысячелетия мировой истории, озаренные вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая - женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам.
В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь желание каждой женщины - закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

***
Уважаемая (Имя Отчество)! Коллектив нашей компании, особенно мужская его часть, от всего сердца поздравляет Вас с международным женским днём 8 Марта. Благодарим Вас за самоотверженный труд, профессионализм и преданность нашему общему делу. Желаем Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа. Пусть всё в Вашей жизни сложится хорошо.
Руководитель (название организации)

***
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,
а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

***
За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!

***

Коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

***

8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов, в единое целое – в этот день вы одинаково красивы и уважаемы. Пускай в день 8 марта женщины нашего офиса будут веселые и беззаботные. Искренне желаем любви и понимания в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. Каждую весну распускаются прекрасные цветы – только для вас, прекрасные дамы!

***

Дорогие наши дамы! Не один год нами вместе пройден. Спасибо вам, что вы скрашиваете наши трудовые будни своими милыми лицами, взорами и голосами! Хотелось бы вас поздравить с самым замечательным днем в году, посвященном женщинам! Хорошейте с годами! Процветания вам в карьере, счастья в жизни личной!

***

Дорогие женщины! Пусть этот день 8 Марта станет началом самой светлой полосы в вашей жизни, чтобы присутствовали только положительные эмоции, только хорошее настроение, улыбки, смех и радость! А в профессиональном плане - карьерного роста и повышения зарплаты! Будьте счастливы, наши самые красивые и нежные!
Популярное