Стерлеград » Советы » Как правильно носить красную нить, чтобы защититься от негатива, порчи и сглаза

Как правильно носить красную нить, чтобы защититься от негатива, порчи и сглаза

09:00, 27 августа 2018  
Как правильно носить красную нить, чтобы защититься от негатива, порчи и сглаза
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Чтобы сделать оберег от негатива и сглаза, не требуется помощь экстрасенсов и колдунов. Можно подготовить его своими руками. Специалисты говорят, что подобным оберегом может стать простая красная нить. Нужно лишь повязать ее на руку, и она немедленно начнет действовать. Правда, в реальности все немного сложнее. Если нить «не работает», это значит, что вы не «зарядили» ее должны образом. Пока вы этого не сделаете, нитка останется лишь ниткой.

Чтобы красная нить обрела силу, ей необходимо вступить в контакт с биополем носителя. Только тогда она приобретет защитные функции. Нужно также зарядить ее определенным образом.

Не стоит путать данный оберег с обычными красными нитями, которые продаются практически на каждом шагу. Они не обладают никакой силой, это лишь модные аксессуары. Не нужно использовать их для своей защиты.

Красный цвет сам по себе предохраняет от сглаза, но его действие недостаточно сильно без нужного заряда. Есть несколько способов, которые помогут вам превратить красную нить в настоящий оберег.

Заряжаем красную нить энергией


Для начала наденьте ее на левое запястье и носите так три дня. Это нужно, чтобы она синхронизировалась с вашим биополем.

Теперь нужно зарядить оберег с помощью энергии Луны, это самый простой способ. Ночное светило несет ответственность за интуицию человека, за необъяснимые случаи из нашей жизни.

Для осуществления ритуала подходят полнолуние и время роста Луны. Не проводите его на убывающую Луну, так вы навредите себе.

Для ритуала вам потребуется прозрачный стакан, наполненный водой. Поместите нить внутрь и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, например, на подоконник или балкон. После этого нужно семь раз произнести заклинание:

- «Луна, помоги, талисман мой энергией заряди! Пусть хранит меня от бед, сглаза, порчи и невзгод».

Оставьте нить на ночь, а утром умойтесь водой из стакана. Нить не вынимайте, спрячьте стакан вместе с ней в темное место до следующей ночи. Повторяйте ритуал три ночи подряд, каждое утро используя воду для умывания.

Когда пройдут три ночи, отнесите нить в церковь и освятите. Купите в церкви свечку и по возвращении домой подержите над ней ваш новый талисман.

Как правильно надеть красную нить

Заряженную нить носят на левом запястье, причем надеть ее должен близкий человек. Самостоятельно это делать не рекомендуется. Но прежде чем доверить кому-то нить, убедитесь, что вы верите ему на все 100%, что он дружелюбно настроен.

На нитке завязываются семь узелков, каждый из них – одно ваше желание. Загадывать желания надо мысленно, не произнося вслух.

Если нить приобретена в магазине и уже оснащена застежкой, просто загадайте желания, пока близкий надевает оберег на запястье.

Вы можете почувствовать покалывание в месте соприкосновения нити с кожей. Это значит, что она контактирует с вашим биополем, и уже действует позитивно.

Когда вы привыкнете к нити, вы не будете ее замечать. Зато она начнет действовать, защищая вас от зла. Беды обойдут вас стороной, а ваша жизнь изменится к лучшему.
Популярное