Стерлеград » Новости Стерлитамака » Дружинники Стерлитамака подвели итоги работы

Дружинники Стерлитамака подвели итоги работы

13:21, 3 февраля 2016
Дружинники Стерлитамака подвели итоги работы
1 февраля в здании администрации города Стерлитамака состоялось совещание с участием руководителей предприятий и организаций и командиров добровольных народных дружин. Вёл совещание первый заместитель главы администрации городского округа Марат Мусин.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, в ходе встречи участники подвели итоги деятельности ДНД за 2015 год. С отчётом о работе предприятий и организаций всех форм собственности по охране общественного порядка выступил член городского штаба добровольных народных дружин Аниф Шакирович Ибрагимов. В частности, он отметил, что в прошлом году общественный порядок в закреплённых микрорайонах охраняли более 20 тысяч членов народных дружин. Было задержано 3822 правонарушителя, на которых были составлены административные протоколы.

С докладом также выступил и.о. начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Стерлитамаку, майор полиции Флюр Фасыков. Он рассказал об оказываемой помощи участковым города со стороны сотрудников ДНД.

На совещании прозвучали слова благодарности в адрес руководителей, которые с пониманием подходят к дежурствам, выделяют персонал и транспорт. Но есть и те, кто допускает срывы дежурств либо категорически от них отказывается.

В завершение М.Т.Мусин и А.Ш.Ибрагимов вручили благодарственные письма активным членам добровольных народных дружин.
Популярное