Стерлеград » Новости Стерлитамака » Налоговики ждут жителей Башкирии… в торговых центрах

Налоговики ждут жителей Башкирии… в торговых центрах

14:40, 24 октября 2016
Налоговики ждут жителей Башкирии… в торговых центрах
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан организует с 24 по 28 октября 2016 года проведение региональной акции по информированию граждан о наличии задолженности по имущественным налогам в крупных торговых центрах республики.

В городе Уфа акция пройдет в ТК «Центральный», ТРЦ «Планета», ТВК «Радуга», ТРЦ «Меркурий», ТРЦ «Мега», гипермаркет «Магнит» (расположенный по адресу Дагестанская, 2). Граждан также будут принимать в торговых центрах городов республики: Белорецк, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак и Туймазы.

Жители республики вне зависимости от места жительства и нахождения недвижимого имущества смогут получить консультацию в организованных местах приема.

Специалисты налоговых органов проинформируют по вопросам о наличии задолженности по налогам, о порядке урегулирования задолженности, об исчислении и уплате имущественных налогов.

Выездные приемы будут проводиться ежедневно с 24 по 28 октября 2016 года с 10:00 до 18:00.

Напоминаем: срок уплаты имущественных налогов установлен не позднее 1 декабря 2016 года. Своевременная уплата налогов обеспечит пополнение регионального и местных бюджетов, являющихся источниками поддержания системы образования, здравоохранения, культуры и залогом экономической стабильности республики.
Популярное