Стерлеград » Происшествия » Троих подозреваемых в изнасиловании дознавателя в Уфе содержат в комфортных условиях

Троих подозреваемых в изнасиловании дознавателя в Уфе содержат в комфортных условиях

19:51, 19 ноября 2018
Троих подозреваемых в изнасиловании дознавателя в Уфе содержат в комфортных условиях
Тематическое фото. © pixabay.com
Бывшие сотрудники правоохранительных органов, подозреваемые в изнасиловании 23-летней коллеги, в настоящий момент пребывают под стражей в СИЗО. Известно, что злоумышленников содержатся в одиночных камерах.

Как сообщается на сайте общественной наблюдательной комиссии Башкирии, в камерах есть отопление, вода и вентиляция. Арестованных вовремя кормят, а также выдают им книги, журналы, игры. Иногда они слушают радио и получают посылки от родных. На условия содержания заключенные не жалуются. Напомним, в изнасиловании 23-летнего дознавателя подозревают 51-летнего экс-начальника ОМВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева, 50-летнего экс-главу ОМВД России по Кармаскалинскому району Салавата Галиева, а также 34-летнего бывшего руководителя отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павла Яромчука.

Напомним, по словам потерпевшей, трое мужчин пытались ее напоить, избивали и издевались всю ночь на 30 октября, а уже 2 ноября Кировский суд избрал для всех троих фигурантов меру пресечения в виде заключения под стражу.
Популярное