Стерлеград » Разное » Названы знаки Зодиака, которые никогда не возвращаются к своим бывшим

Названы знаки Зодиака, которые никогда не возвращаются к своим бывшим

20:36, 6 сентября 2018    |  www.esotericblog.ru
Названы знаки Зодиака, которые никогда не возвращаются к своим бывшим
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Вероятно, вы еще сомневаетесь в том, должны ли вы полностью прекратить отношения со своим бывшим или все-таки можно было бы поддерживать с ним контакт.

Совершенно нормально задаваться подобными вопросами, особенно если расставание, которое вы инициировали, было внезапным и эмоциональным.

Большинство расставаний связаны с множеством сложных чувств с обеих сторон. Конечно, в какой-то степени всегда есть привязанность, независимо от того, закончились отношения плохо или доброжелательно.

Вы наверняка задумываетесь о том, стоит ли вам давать второй шанс или нет, захочет ли ваш бывший принять вас обратно или нет.

Верьте или нет, астрология вступает в игру в этом решении. Несколько знаков зодиака эмоциональны и неустойчивы, и их любви к вам достаточно, чтобы они решили вернуться к вам.

Но есть также знаки, которые даже не станут говорить с вами снова, не говоря уже о том, чтобы поддерживать романтический контакт. Эти пять знаков, возможно, были прекрасными любовниками в течение ваших отношений, но они никогда не вернуться к вам вновь, чтобы не пострадать в очередной раз из-за одного и того же человека.

Если вы еще не расстались, но думаете об этом, убедитесь, что вы абсолютно точно НЕ захотите больше быть вместе с этим человеком, если ваш партнер является одним из этих 5 знаков зодиака!

Лев

Лев доминирует в большинстве аспектов своей жизни, включая романтические отношения. Они всегда уверены в себе, и они жаждут королевского обращения. Они посчитали бы унизительным дать вам второй шанс после расставания! Даже если им больно, Львы делают все возможное, чтобы быть сильными и гордо двигаться вперед. Чем больше вы пытаетесь вернуть их, тем увереннее они ощущают свою непреодолимость. Лев знает, что он заслуживает только лучшего, поэтому они будут считать, что вы совершили ужасную ошибку, позволив им уйти.

Скорпион

Любой, кто знаком со Скорпионами, знает, что когда дело касается романтических отношений, они никогда не оглядываются назад. Скорпионы ненавидят недобросовестность и неискренность, и у них есть сверхъестественная способность почувствовать это за километры. Как и Львы, они настаивают на том, чтобы выйти из любых отношений в наиболее благоприятном положении.

Стрелец

Никто не придает такое значение личному суверенитету как Стрелец. Для них лучший образ жизни - это идти с потоком и не поворачиваться назад. В какой-то степени отношения заставляют их чувствовать себя ограниченными. Если вы цеплялись за Стрельца во время отношений, ваш бывший Стрелец будет более чем счастлив бежать от вас. Конечно же, они не будут принимать каких-то попыток, чтобы вернуть вас, или хотя бы дать вам второй шанс.

Козерог

Подобно Скорпиону, Козероги известны своим бесхитростным подходом к жизни. Они являются королями самоконтроля и, несмотря на даже самые страстные эмоции после расставания, они проявляют сдержанность. Козерог НИКОГДА не простит вас. Не рассчитывайте на воссоединение.

Водолей

Водолеи подходят к вопросу расставаний по-разному. Они испытывают проблемы с выражением сильных эмоций, как негативных, так и позитивных. Одно можно сказать наверняка: Водолей никогда не будет идти на компромисс, если вы вдруг нарушите свои обещания. Они считают, что им не стоит давать второго шанса своим бывшим, потому что это может вновь причинить им боль.
Популярное