Стерлеград » Новости компаний » Новый планшет на Windows 10 для настоящих супергероев

Новый планшет на Windows 10 для настоящих супергероев

14:50, 17 марта 2016
Новый планшет на Windows 10 для настоящих супергероев
Специально к выходу нового блокбастера «Бэтмен против Супермена» компания Microsoft и «Мегафон» представляют мощный и доступный планшет Irbis TW81, обладающий невероятными возможностями новейшей операционной системы от Microsoft – Windows 10. Устройство эксклюзивно представлено в магазинах «Мегафон» по цене 5490 рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

Важное преимущество планшета – возможность работы в режиме сотового телефона. В Irbis TW81 встроен 3G-модуль, есть технология Bluetooth и возможность подключения к беспроводной Wi-Fi сети. Это позволит всегда оставаться на связи и в любой момент быть готовым спасти мир.

Кроме того, Irbis TW81 оборудован быстрым 4-ядерным процессором Intel® Atom™ Z3735G (с тактовой частотой до 1.83 ГГц), фронтальной и основной камерами (0,3 и 2 мегапикселя соответственно), встроенной памятью 16 Гб с возможностью установки SD-карт до 32 Гб, а также мощной батареей емкостью 4200 мАч. К тому же, планшет оснащен четким 8-дюймовым IPS-экраном с мультитачем в 10 касаний и даже при больших углах наклона не теряет своей яркости.

Наконец, с Irbis TW81 можно по достоинству оценить впечатляющие сверхспособности Windows 10: виртуальные рабочие столы, удобный интернет-браузер Microsoft Edge и многое другое. Владельцы устройства также получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive, сервисам Office Mobile и магазину приложений Windows.
Популярное