Стерлеград » Новости компаний » Почта России открыла обновленное отделение в Баймаке

Почта России открыла обновленное отделение в Баймаке

14:29, 8 августа 2016
Почта России открыла обновленное отделение в Баймаке
Вновь открывшееся почтовое отделение 453634 оказывает услуги жителям г. Баймак. Оно расположено в микрорайоне «Малыш» по адресу ул. Азанова, 31 Б. и обслуживает более 3000 человек.

Открытие отделения 453634 состоялось в торжественной обстановке в присутствии представителей городской и районной администрации, руководства и сотрудников Баймакского почтамта, а также ветеранов почтовой отрасли.

«Раньше улица Азанова была центральной частью города, где проходили практически все значимые события и торжества, и здесь всегда было свое отделение почтовой связи. Радует, что и сейчас почтовые услуги находятся в шаговой доступности для жителей этой части города», – отметил на открытии отделения почтовой связи исполняющий обязанности главы администрации города Ахтям Мустафин.

В отделении почтовой связи оказывается полный спектр почтово-финансовых услуг: прием посылок, ценных и заказных писем, коммунальных платежей, переводов, подписка на периодические издания и другие.

Обращаясь к жильцам микрорайона, начальник Баймакского почтамта Шамиль Нигматуллин отметил: «У нового отделения очень удобное местоположение – рядом магазины, автобусная остановка. Здесь есть все удобства для сотрудников и клиентов. Установлен кондиционер, обеспечено автономное отопление. Уверен, посетители по достоинству оценят работу наших сотрудников».

Напомним, раньше почтовое отделение 453634 временно располагалось в другой части города. После того, как для отделения связи было найдено хорошее помещение, оно после капитального ремонта вновь раскрыло свои двери для горожан.
Популярное