Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе дан старт Всероссийскому фестивалю социальной рекламы «Искусство Жить»

В Уфе дан старт Всероссийскому фестивалю социальной рекламы «Искусство Жить»

13:24, 16 февраля 2018  
В Уфе дан старт Всероссийскому фестивалю социальной рекламы «Искусство Жить»
Тематическое фото. © Башкортостанское отделение \"Молодой Гвардии Единой России\"

На базе нефтяного университета состоялась презентация Всероссийского фестиваля социальной рекламы «Искусство Жить». В рамках презентации студенты дизайнерских факультетов получили возможность узнать о механизме проведения фестиваля социальной рекламы и задать интересующие их вопросы.
Фестиваль направлен на реализацию творческого потенциала молодежи и пропаганду жизни во всех ее проявлениях – популяризация спорта, здоровых семейных отношений, активности, готовности проявлять свою гражданскую позицию и др.

«Если есть перспектива реализовать себя в любимом деле, то глупо отказываться от нее. Так что, я надеюсь, в ближайшее время мы услышим новые имена в современном искусстве и маркетинге, и фестиваль «Искусство Жить» поможет выявить молодые таланты» – поделилась руководитель проекта «МедиаГвардия» Дилара Рахмангулова.

Отправить свое творение на конкурс может любой желающий от 14 до 35 лет. Работы принимаются в трех форматах – в виде социального плаката, интернет-контента или видео-ролика до 22 февраля 2018 года по адресу [email protected]
Популярное