Стерлеград » Новости Башкортостана » Яндекс.Навигатор предложит жителям Башкирии прокатиться на танке

Яндекс.Навигатор предложит жителям Башкирии прокатиться на танке

12:08, 19 февраля 2018    |  пресс-служба Яндекса
Яндекс.Навигатор предложит жителям Башкирии прокатиться на танке
Тематическое фото. © пресс-служба Яндекса

Пользователи Яндекс.Навигатора теперь могут окунуться в атмосферу игры World of Tanks. В приложении появились танки из игры и командирский голос Владимира Машкова. Это подарок Яндекса и World of Tanks поклонникам игры ко Дню защитника Отечества.

В приложении доступно пять самых популярных в игре танков: советские Т-34-85 и ИС-3, французский AMX 50 B, американский M41 Walker Bulldog и британский Churchill I. Любой из этих танков можно установить вместо курсора, который показывает маршрут на экране. Интерфейс приложения сразу изменится: стартовый экран, иконки и раздел "Мои поездки" будут выполнены в стиле World of Tanks. Атмосферу игры также создадут звуки. Например, при превышении скорости перед камерой прозвучит сигнал, который в игре говорит о том, что танк взят под прицел.

Популярный актёр Владимир Машков записал для Навигатора более 120 слов и фраз, с помощью которых приложение ведёт водителя по маршруту. В командах Машкова поклонники игры узнают фразы из World of Tanks. "Впереди противотанковые ежи", - предупредит Машков о дорожных работах. О приближающейся камере он сообщит словами "Впереди камера, берегись засвета", об аварии - "Кто-то вошёл в клинч". А когда водитель доберётся до места, скажет: "База захвачена. Победа!".

Популярное