ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Кумертау прошел республиканский танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!»

В Кумертау прошел республиканский танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!»

2 марта 2018  |  версия для печати   |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
С 27 по 28 февраля в Центре детского творчества Кумертау проходил Республиканский танцевальный фестиваль «Аэробика – моя жизнь!».

Организаторами мероприятия выступили – МАОУ ДО «Центр детского творчества» ГО г. Кумертау и Федерация фитнес-аэробики Республики Башкортостан. Участниками фестиваля стали более 400 спортсменов в возрасте от 2 до 50 лет . Свои программы представили 34 танцевальных коллектива из 11 образовательных учреждений Кумертау , учреждений дополнительного образования, спортивных школ с.Ермолаево, Мелеуза и Нефтекамска.

Медали были разыграны в номинациях: «Массовый танцевальный номер», «Совместный танец» и «Фристайл». Каждая номинация делилась по возрастным категориям: 3-4года; 5-6 лет; 7- 10 лет; 11-14 лет; 15-17лет, 18 лет и старше .

По итогам фестиваля коллективы показали следующие результаты:

Номинация «Массовый танцевальный номер»

Возрастная категория 3-4 года

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Смайлики» - «Смайлики» (Газизова Г.М.) ;

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «Звездочки» - «Танцуй» (Газизова Г.М.);

Группа «Б»

1 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» «Беби-Дэнс» - «До-ре-ми» (Черных Д.Н.);

2 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» «Непоседы» - «Недетское время» (Черных Д.Н.);

3 место - МАДОУ д/с №27 "Колокольчик" «Капитошка» - «Цыплята» (Книжник Е.П.);

Возрастная категория 5-6 лет


Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Радуга» - «Ковбойский танец» (Газизова Г.М.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «СмайЛайм» - «Танцуем под бит» (Вострикова О.Н.);

3 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Радуга после дождя» (Книжник Е.П.);

Группа «Б»

1 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» «Искорки» - «Ёжики» (Черных Д.Н.);

2 место - МБДОУд/с№17«Аленький цветочек» - «Радуга настроения»-«Недетское время» (Быкова Н.А.);

3 место - МАДОУ д/с № 26 «Золотая рыбка» - «Радость»-«Карусель» (Усманова И.В.);

Возрастная категория 7-10 лет

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Энергия» - «Фристайл» (Вострикова О.Н.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Яркий Я!» (Книжник Е.П.);

3 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Испанские Подружки» (Книжник Е.П.);

Группа «Б»

1 место - МБОУ СОШ №1»Гармония» «Очаровашки» - «Гармоника» (Мелешко Р.Р.);

2 место - МБОУ СОШ №1»Гармония» «Очаровашки» - «Фантастика» (Мелешко Р.Р.);

3 место - МБОУ СОШ№6 «Веселые горошины» - «Самовар» (Идрисова М.В.);

Возрастная категория 11-14 лет

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ«ДримТим и БьютиТайм»-«Аэробика группа» (Вострикова О.Н.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «Спортивная аэробика» - «Мой Башкортостан» (Газизова Г.М.)

3 место - МАОУ ДО ЦДТ«ЧирАльянс» - «ЧирМикс» (Суворов С.В.);

Группа «Б»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Импульс» (Книжник Е.П.);

2 место - МБОУ ДО ДЮСШ с. Ермолаево «Созвездие» - «Зажигай» (Сомова Е.В.);


3 место - МБОУ СОШ№9 «Жемчужины» - «Спортивный танец» (Рысаева Г.Г.);

Возрастная категория 15-17 лет

1 место – МАУ Дворец спорта г.Мелеуз «ART_DANCEcrew» - «Dance Show» (Ибрагимова А.У.);

Возрастная категория 18+

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Спортивная аэробика» - «Фристайл» (Газизова Г.М.);

Номинация «Фристайл»

Возрастная категория 3-4 года

1 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» - «Непоседы» - «Фристайл» (Черных Д.Н.);

2 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» - «Беби-Дэнс» - «Малыши» (Черных Д.Н.);

3 место - МАДОУ д/с №27 «Колокольчик» - «Капитошка» - «Мечты заветные» (Книжник Е.П.);

Возрастная категория 5-6 лет

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Дождик льет по крышам» (Книжник Е.П.);

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «СмайЛайм» - «Дети России» (Вострикова О.Н.);

2 место - МБДОУ д/с № 22 «Искорка» - «Искорки» - «Попурри» (Черных Д.Н.);

Группа «Б»

1 место - МАДОУ д/c №24 «Красная шапочка» - «Апельсин» - «Ковбои» (Курносова Е.Н.);

2 место - МБДОУ д/с №17 «Аленький цветочек» - «Радуга настроения» - «Хорошее настроение» (Быкова Н.А.);

3 место - МАДОУ №30 «Журавушка» - «Лучики надежды» - «Степ» (Кумушкужина И.Р.);

Возрастная категория 7-10 лет

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «СпортКидс» - «Степ» (Вострикова О.Н.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Красками» (Книжник Е.П.);

3 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Обаяшки» (Книжник Е.П.);

Группа «Б»

1 место - МБОУ СОШ №1 «Гармония» - «Очаровашки» - «Огонь и вода» (Мелешко Р.Р.);


2 место - МБОУ СОШ №1 «Гармония» - «Очаровашки» - «В гостях у сказки» (Мелешко Р.Р.);

3 место - МБОУ ДО ДЮСШ с. Ермолаево «Звездочки» - «Куколки» (Нигматуллина Л.О.);

Возрастная категория 11-14 лет

Группа «А»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Ритмикс» - «Черлидинг» (Вострикова О.Н.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «ЧирАльянс» - «Фристайл» (Суворов С.В.);

3 место - МБОУ СОШ№9 «Жемчужины» - «Пампушки» (Рысаева Г.Г.);

Группа «Б»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Спортивная аэробика» - «Зажигай Россия» (Газизова Г.М.);

2 место - МАОУ ДО ЦДТ «Фитнес-аэробика» - «Олимпиада» (Вострикова О.Н.);

3 место - МАОУ ДО ЦДТ «Искорки» - «Карнавал» (Книжник Е.П.);

Номинация «Совместный танец»

1 место - МАОУ ДО ЦДТ «Фитнес-аэробика» - «Морячка» (Вострикова О.Н.);

2 место - МАДОУ д/c№24 «Красная шапочка» - «Горошинки» - «Веселые поварята» (Шеренда Я.А.);

По итогам выступлений были присвоены следующие номинации коллективам:

«Юные таланты» - МАДОУ №30 «Журавушка» «Лучики надежды» - «Недетское время» (Кумушкужина И.Р.);

«Юные таланты» - МБОУ СОШ№6 «Ассорти» - «Часики» (Идрисова М.В.);

«Самый грациозный коллектив» - МБОУ СОШ№6 «Солнечные лучики» - «Танец веснушки» (Идрисова М.В.);

«Признание» - МБОУ СОШ№6 «Здоровое поколение» - «Степ» (Идрисова М.В.);

Обладателями ГРАН-ПРИ стали гости фестиваля из МАУ Дворец спорта г.Мелеуз

«ART_DANCEcrew» - «Чирлидинг» (Ибрагимова А.У.).


В отдельных номинациях:

«Мисс Аэробика» - Клобукова София (Идрисова М.В.);

«Мистер Совершенство» - Иванов Евгений (Мелешко Р.Р.);

«Самый юный участник» - Аверьянова Лиза (Черных Д.Н.).

Республиканский фестиваль «Аэробика – моя жизнь!» стал настоящим танцевальным праздником для всех участников, гостей и зрителей.

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх