Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2018»

В Уфе пройдет фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2018»

25 марта в Конгресс-холле состоится Республиканский фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2018». В этом году за кубок поборются команды из Уфы, Белорецка, Учалов, Благовещенска, Октябрьского, Туймазов, Салавата, Стерлитамака, Ишимбая и Баймака.

Добавим, что в преддверии фестиваля в городах республики прошли мастер-классы «КВН без границ». Своими секретами успеха, опытом и вдохновением на покорение юмористических вершин поделились Заслуженный мастер спорта России по плаванию, многократная чемпионка Паралимпийских игр Оксана Савченко, телеведущий Денис Ганиев и председатель КВН-движения Республики Башкортостан Тимур Шайхутдинов Всего известные спикеры посетили 8 городов.

- Фестиваль помогает поверить в себя. Когда человек выходит на сцену, шутит и видит, что зритель реагирует - это придает жизни позитивное отношение, и она обретает новые краски, - отмечает председатель КВН-движения Республики Башкортостан Тимур Шайхутдинов. - Каждый день они доказывают себе и окружающим, что главное не сдаваться, главное верить в себя и свои силы! Инклюзивные команды со всей республики покажут, что играть в КВН может каждый, а такой энергетике могут позавидовать даже профессиональные артисты, - добавил специалист.

Начало мероприятия в 18.00 часов.

«ПараКиВиН-2018» проходит при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Популярное