ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » Стали известны имена победителей и призеров Открытого Кубка ГО г. Уфа по фигурному катанию

Стали известны имена победителей и призеров Открытого Кубка ГО г. Уфа по фигурному катанию

19 апреля 2018  |  версия для печати   |  Министерство молодежной политики и спорта РБ
С 16 по 17 апреля в уфимском Дворце спорта проходил Открытый Кубок г.Уфы по фигурному катанию на коньках, посвященный памяти Ивана Митрущенкова.

Организаторами спортивного форума выступили Федерация фигурного катания Республики Башкортостан и Управление по физической культуре и спорту администрации ГО г. Уфа.

Участниками соревнований стали около 120 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет из Уфы, Салавата, Стерлитамака, Учалов, Сибая, Магнитогорска, Оренбурга.

Результаты:

Юный фигурист
1место - Милана Дьякова, МБУ СШОР№1(Уфа);
2 место - Виктория Андреева, АНО ШФК (Уфа);
3 место - Аделина Валиуллина, МАУ л/а «Горняк» (Учалы);

Третий юношеский разряд
1 место - Арина Ореховская, ГАУ СШОР№1 (Оренбург);
2 место - Дана Садикова, АНО ШФК (Уфа);
3 место - Элина Ибраева, АНО ШФК (Уфа);

Второй юношеский разряд
Девочки
1 место - София Хисамутдинова, ГАУ СШОР№1(Оренбург);
2 место - Елизавета Степанова, МБУ СШОР№1(Уфа);
3 место - Элиза Файзуллина, л/а «Горняк» (Учалы);
Мальчики
1 место - Арсен Ахметвалиев, МАУ СШОР (Стерлитамак);
2 место - Владимир Гилев, АНО ШФК(Уфа);

Первый юношеский разряд
1 место - Карина Муслимова, МАУ СШОР (Стерлитамак);
2 место - Анжелика Любицкая, ГАУ СШОР№1 (Оренбург);
3 место - Софья Шарко, МАУ СШОР (Стерлитамак);

Второй спортивный разряд
1 место - Арина Бабюк, АНО ШФК (Уфа);
2 место - Любовь Мережко, АНО ШФК (Уфа);
3 место - Лия Хван, МБУ СШОР№1(Уфа);

Первый спортивный разряд
Девочки
1 место - Софья Воронцова, МБУ СШОР№1(Уфа);
2 место - Екатерина Загайнова, АНО ШФК(Уфа);
3 место - Яна Гаврилова, МБУ СШОР№1(Уфа);
Мальчики
1 место - Юсуп Абдуляпаров, МБУ СШОР№1(Уфа);

КМС
Девочки
1 место - Варвара Бесценная, АНО ШФК (Уфа);
2 место - Екатерина Жигалова, МБУ СШОР№1(Уфа);
3 место - Элина Музипова, МБУ СШОР№1(Уфа);
Мальчики
1 место - Дмитрий Казанцев, АНО ШФК (Уфа).
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх