Сегодня в Башкирии проходит акция «Позвони родителям»
13:04, 16 мая 2018 Мария Соловьева

Тематическое фото. © mintrudrb.ru
16 мая в Республике Башкортостан в рамках проведения Семейной недели проходит акция «Позвони родителям», сообщили Стерлеграду в пресс-службе Минтруда РБ.
Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан призывает жителей республики позвонить своим дорогим и близким людям, которые ждут их звонка – родителям, дедушкам, бабушкам, другим родственникам - и порадовать их своим вниманием, заботой, теплыми и душевными словами.
В рамках Семейной недели продолжается также акция «Семейный бумеранг доброты». Цель акции заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров и передаче их в семьи, где одновременно родились двое и более детей. Прием детских товаров осуществляют Центры «Семья», расположенные в каждом городе и районе Республики Башкортостан.
Напомним, Неделя семьи, приуроченная к празднованию Международного дня семьи, проходит в Республике Башкортостан с 14 по 20 мая. С программой Семейной недели можно ознакомиться на сайте Министерства семьи и труда в разделе Год семьи, а также на республиканском семейном портале в разделе Семейная афиша.