Стерлеград » Новости Башкортостана » В республике выберут «Мисс Эко Башкортостан-2018»: объявлен кастинг

В республике выберут «Мисс Эко Башкортостан-2018»: объявлен кастинг

15:30, 21 мая 2018    |  пресс-служба Минэкологии РБ
В республике во второй раз выберут «Мисс Эко Башкортостан-2018». Кастинг участниц пройдет в следующий понедельник, 28 мая, в Министерстве природопользования и экологии РБ (ул. Ленина, 86), начало в 19 часов.

К участию приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет, ростом от 165 см, без вредных привычек, незамужние, социально активные.

Для того, чтобы пройти кастинг, необходимо прислать заявку на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Мисс Эко». В тексте надо указать ФИО, рост, возраст, контактные телефоны, также прикрепить своих фотографии.

Финал конкурса состоится 7 июня на площадке ВДНХ в рамках международной экологической выставки.

Победительница конкурса представит Башкортостан в престижном международном конкурсе «Мисс Эко Интернешнл-2019». Кстати, у красавиц Башкирии есть успешный опыт участия в нем. Так, Анастасия Яковлева была признана вице-мисс «Эко Интернешнл-2016», а в минувшем году Кристина Еремеева завоевала титул «Мисс Эко Азия».

Организаторы конкурса в РБ — модельное агентство «Мисс Башкортостан» совместно с Министерством природопользования и экологии РБ при поддержке дирекции международного конкурса «Мисс Эко Интернешнл».
Популярное