В Уфе отпразднуют День Отца
08:30, 14 июня 2018 Мария Соловьева

Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
19 июня в России празднуется День Отца. Комитет по делам молодёжи Администрации, Центр содействия занятости молодежи городского округа город Уфа и Ассоциация волонтёров Уфы проводят литературный конкурс стихотворений, посвященный Дню Отца в России.
Мероприятие нацелено на сближение детей и родителей, повышение статуса семейных отношений и значимости праздника Дня Отца. Возраст участников - от 14 до 30 лет.
Заявки на участие и работы (объемом до 48 строк) принимаются до 15 июня включительно. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.
Итоги конкурса будут опубликованы 19 июня в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе Центра содействия занятости молодежи.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на почту volonter.ufa@mail.ru с пометкой «Литературный конкурс».