Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкирский ГАУ станет площадкой для обмена опытом руководителей экономических служб агровузов России

Башкирский ГАУ станет площадкой для обмена опытом руководителей экономических служб агровузов России

13:19, 20 июня 2018    |  пресс-центр Башкирского ГАУ
На площадке Башкирского ГАУ с 25 по 27 июня 2018 года состоится семинар-совещание для руководителей экономических служб агровузов России. Ключевой темой семинара в этом году станет «Экономика современного аграрного университета».

К дискуссии приглашаются представители аграрных вузов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Кабардино-Балкарской и Чувашской республик, Дагестанского, Алтайского и Красноярского краев, Амурской, Брянской, Новосибирской, Орловской, Омской, Самарской, Свердловской и Тюменской областей.

Деловая программа первого дня мероприятия, 26 июня, предполагает обсуждение актуальных вопросов в части управления образовательными программами современного аграрного университета, системы оплаты труда с учетом выполнения майских указов Президента Российской Федерации, внедрения инструментов государственно-частного партнерства в практическую деятельность вуза.

В рамках второго дня состоятся дискуссии по формированию стоимости платных образовательных услуг, автоматизации системы финансового планирования университета и изучат лучшие практики регионов.

По итогам образовательной программы участники семинара получат удостоверения о повышении квалификации.

Для гостей запланирована насыщенная программа, предполагающая посещение материально-технической лабораторной базы по направлениям научной и образовательной деятельности вуза, а также знакомство с достопримечательностями г. Уфы.

Дата и время проведения дискуссий: 26-27 июня, начало в 10.00 ч.

Место проведения: г.Уфа, ул.50-летия Октября, 34 (ауд.222/1, зал заседаний главного корпуса Башкирского ГАУ).
Популярное