Стерлеград » Новости Башкортостана » В рамках партийного проекта в деревнях Башкирии появится уличное электроосвещение

В рамках партийного проекта в деревнях Башкирии появится уличное электроосвещение

08:30, 15 июля 2018    |  Лилия Шамаева
В рамках партийного проекта в деревнях Башкирии появится уличное электроосвещение
Тематическое фото. © Лилия Шамаева

На улицах деревни Старобашево Мелеузовского района РБ появится сеть уличного электроосвещения. Монтаж системы проводится в рамках реализации проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия».

Работы по установке электрического освещения начались 1 июля и полностью завершатся в конце ноября 2018 года.

«Проект «Реальные дела» успешно реализуется в Мелеузовском районе с 2015 г. За это время многие учреждения сельских поселений района были отремонтированы или улучшили материально техническую базу, появились новые объекты.

«Сегодня в ходе рабочей поездки по Мелеузовской кому району посетили деревню Сабашево. Нас познакомили с инфраструктурой района - есть фельдшерско-акушерский пункт, прекрасный клуб. Здесь же нам рассказали о реализации партийного проекта «Реальные дела» Единой России - формируется сеть уличного освещения, что позволит повысить комфорт граждан. Люди будут с большим комфортом гулять в вечернее время, ходить в гости у соседям. Сегодня планируется проведение дня села, хороший праздник для односельчан. К слову, в деревне проживает более 500 человек, есть молодёжь, Глава поселения Олег Маратович тоже молодой и энергичный управленец», – рассказал депутат Госсобрания РБ Тагир Гизатуллин.
Популярное