Стерлеград » Новости Башкортостана » 17 августа в Уфе состоится open-air лета 2018 – пенная вечеринка

17 августа в Уфе состоится open-air лета 2018 – пенная вечеринка

09:30, 16 августа 2018  
17 августа в Уфе состоится open-air лета 2018 – пенная вечеринка
Тематическое фото. © ufacity.info

В последнее время удивительную популярность среди уфимцев приобретают фестивали красок, шоу-парады и, конечно же, пенные вечеринки! Секрет их успеха – в доступности, легкости и в позитивных эмоциях, которыми неизменно сопровождаются такие необычные мероприятия. Очень скоро для демцев и гостей Демы в парке культуры состоится очередная пенная вечеринка - веселое, и очень позитивное мероприятие– можно сказать, open-air этого лета!

Пенная дискотека состоится 17 августа на площадке рядом с главной сценой парка. Ожидается, что под современную, ритмичную клубную музыку на танцпол выльют тонны воздушной пены, которая разработана специально, не токсична, абсолютно безвредна и не оставляет никаких следов после себя. Участники вечеринки не только окунутся под музыку в сказочный мир нежнейших пушистых облаков пены, но также смогут принять участие в развлекательной программе: конкурсах и играх.

– На нашей вечеринке гости получат незабываемые впечатления, море удовольствия и радости, когда море пены накроет своими волнами, - обещают организаторы летнего open-airа. – Специально для пенной вечеринки мы подготовим нереальное количество пены. Ведь лето – пора для отдыха и развлечений, и что может быть лучше, чем пенная вечеринка? Приходите в парк культуры и отдыха, и в этом вы убедитесь сами!

Начало пенной вечеринки в 18.00 часов.
Популярное