USD 82,85    EUR 94,71    CNY 11,39    предложить новость VK OK TG

В Уфе пройдет фестиваль городских ресторанов «Есть»

07:30, 12 августа 2018   
В Уфе пройдет фестиваль городских ресторанов «Есть»
Тематическое фото. © pixabay.com

8-9 сентября 2018 года в столице Республики Башкортостан пройдет фестиваль городских ресторанов «Есть». Для жителей города опытные рестораторы и молодые предприниматели приготовят самую разнообразную вкусную еду.

Целью фестиваля является развитие внутреннего туризма, благодаря созданию больших и ярких мероприятий; развитие малого предпринимательства, создание условий для самореализации молодых и креативных команд; устойчивое развитие ресторанной отрасли республики; объединение сообщества рестораторов и совместное продвижение культуры потребления еды вне дома; формирование гастрономического бренда Уфы, как достойного города, рекомендуемого к посещению.

Организаторами мероприятия являются профессиональный ресторанный альянс «Реал», ТДК «Гостиный Двор» и рестораторы Уфы.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от шеф-поваров, конкурсы поваров и барменов, фудмаркет рестораторов, концерт всех кавер-групп Уфы.

Место проведения: Гостиный Двор.

Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет фестиваль городских ресторанов «Есть»