Стерлеград » Новости Башкортостана » В Мелеузовском районе благодаря партийным проектам улучшается инфраструктура города и сел

В Мелеузовском районе благодаря партийным проектам улучшается инфраструктура города и сел

13:30, 13 августа 2018    |  Арина Рахимкулова, пресс-секретарь Башкортостанского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
В Мелеузовском районе благодаря партийным проектам улучшается инфраструктура города и сел
Тематическое фото. © предоставлено автором

Социальная платформа «Единой России» в Башкортостане оказывает активное содействие в реализации проектов партии. Большая работа проводится в муниципалитетах.

Свыше 2,5 миллионов рублей в рамках партийного проекта «Реальные дела» выделено в этом году Мелеузовскому району. На эти средства построены многофункциональные спортивные площадки в парках, на стадионе «Химик» и общеобразовательных учреждениях города. В лицеях и школах появились современные раздевалки, а в конноспортивном комплексе «Тулпар» отремонтировали крышу и заменили окна.

«На сегодняшний день ведется ремонт дорог и благоустройство сельских территорий, проводится текущий ремонт сельских домов культуры. Новую жизнь получают территории вблизи родников, ведутся работы по ограждению кладбищ, ремонту уличного освещения», – рассказывает региональный координатор социальной платформы партии, депутат Госсобрания РБ Тагир Гизатуллин.

Под контролем социальной платформы реализуется федеральная программа по формированию современной городской среды. В 2018 году планируются мероприятия в 36 дворах города на общую сумму более 13 миллионов рублей. В ходе партийного проекта «Городская среда» ведутся работы по благоустройству мелеузовского парка культуры и отдыха «Слава».
Популярное