Стерлеград » Новости Башкортостана » Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Днём народного единства

Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Днём народного единства

11:17, 4 ноября 2018  
Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Днём народного единства
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Временно исполняющий обязанности Главы Башкортостана Радий Хабиров поздравил жителей республики с государственным праздником России - Днём народного единства. В поздравлении говорится:

"Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот государственный праздник дорог всем, кто гордится своим Отечеством, его богатой историей и культурой. В День народного единства мы отдаём дань памяти и уважения ратным и трудовым подвигам старших поколений. При этом единство не означает одинаковости, единообразия мыслей и взглядов. Все мы – разные и неповторимые. Важно, что нас объединяет любовь к родной земле, стремление сделать нашу страну успешней и крепче, а жизнь людей – лучше.

Народы Башкортостана всегда чувствовали ответственность за судьбу не только своей малой Родины, но и всей страны, не раз доказывая это в годы суровых испытаний. Продолжая традиции созидания, сегодня республика уверенно идёт к своему столетнему юбилею, укрепляет экономику и социальную сферу, расширяет международное сотрудничество, реализует крупные инвестиционные проекты, вносит достойный вклад в развитие страны.

Мы должны сделать всё, чтобы Башкортостан всегда оставался общим домом для людей разных национальностей и вероисповеданий. Наш долг – сохранить преемственность поколений, воспитывать у молодёжи любовь к Родине, готовность защищать её интересы.

Желаю всем жителям республики здоровья, благополучия, мира и добра!"
Популярное