Стерлеград » Новости Башкортостана » Не дороже одного миллиона и не больше 15 м²: самые компактные квартиры Уфы на Авито

Не дороже одного миллиона и не больше 15 м²: самые компактные квартиры Уфы на Авито

10:30, 9 декабря 2018  
Не дороже одного миллиона и не больше 15 м²: самые компактные квартиры Уфы на Авито
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждый покупатель стремится приобрести качественное жилье по доступной цене. На Авито в Уфе можно приобрести однокомнатную квартиру за 404 тыс. рублей площадью всего 10 м², сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Стерлеграда.

На рынке жилья в Уфе продаются малогабаритные квартиры на любой вкус. Например, уютная однокомнатная квартира площадью 11 м² на проспекте Октября продается всего за 650 тыс. рулей. Квартира расположена на 4-ом этаже пятиэтажного кирпичного дома. По словам автора объявления, документы на продажу жилья готовы.

Если необходимо приобрести современный тип жилья – студии, в Уфе найдутся и такие, правда, их стоимость будет выше, чем у обычных квартир. Студия площадью 15 м² обойдется в 820 тыс. рублей. В квартире имеется собственный с/у. Автор объявления указывает на то, что дом построен по сталинскому проекту с высокими потолками.

В Уфе можно купить студию и за 730 тыс. рублей. Она располагается на 5-ом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь жилья составляет 12 м², а площадь кухни – 9 м². По словам пользователя, дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В студии имеется застекленный балкон, ванная комната, раздельный c/у.

За 1 млн. рублей можно приобрести однокомнатную малосемейную квартиру в Орджоникидзевском районе города. Жилье расположено в девятиэтажном панельном доме. Небольшая квартира площадью всего 12 м² имеет совмещенный с/у. По словам автора, продажа квартиры возможна с помощью ипотеки.
Популярное