Стерлеград » Новости Башкортостана » Жители Башкирии приглашаются в «политические лидеры»

Жители Башкирии приглашаются в «политические лидеры»

09:30, 16 декабря 2018  
Жители Башкирии приглашаются в «политические лидеры»
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Жители Башкортостана приглашаются в новый кадровый проект «Политический лидер». Участником могут стать люди в возрасте от 20 до 50 лет включительно. Уровень образования – не ниже незаконченного высшего или среднего профессионального.

Проект «Политический лидер» запущен партией «Единая Россия» в рамках объявленного процесса обновления.

«Проект позволит инициативным неравнодушным людям получить новые знания и компетенции, приложить свои силы в деле развития страны. Призываю всех желающих пройти процесс регистрации. В региональном исполкоме создана группа, помогающая пройти процедуру», - сообщил руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Горсовета Уфы Руслан Гизатуллин.

Регистрация участников открыта с 7 по 28 декабря 2018 года. Стать участником и получить подробную информацию можно на официальном сайте проекта: www.politleader.er.ru

«Сегодня страна и республика, как никогда нуждается в приходе во власть молодых инициативных людей, способных креативно мыслить, брать на себя ответственность идти до конца в деле реализации своих планов», - подчеркнул Руслан Гизатуллин, который и сам уже прошел регистрацию в проект.
Популярное