Стерлеград » Новости Башкортостана » Дед Мороз проконсультирует жителей Башкортостана о задолженности по налога

Дед Мороз проконсультирует жителей Башкортостана о задолженности по налога

08:15, 14 декабря 2018    |  пресс-служба УФНС России по РБ
Дед Мороз проконсультирует жителей Башкортостана  о задолженности по налога
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан призывает граждан оплатить налоги до наступления Нового года, и проводит республиканскую акцию "Шагни в новый год без долгов по налогам!". Верным помощником в уплате налогов станет главный новогодний персонаж – Дед Мороз. Он поможет гражданам разобраться в налоговом уведомлении, и ответит на их вопросы по налогообложению.

В рамках акции налоговые инспекторы вместе с Дедом Морозом будут принимать граждан на площадках крупных торговых центров городов региона. Подробная информация о графике их работы размещена на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

До 23 декабря включительно с 10.00 до 20.00 часов в этих точках можно уточнить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по имущественным долгам и получить квитанции на ее оплату.

Также проверить информацию о задолженности по налогам можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, сайта госуслуг (www.gosuslugi.ru), в любом офисе МФЦ либо в налоговой инспекции по месту регистрации или месту нахождения имущества.

Шагнем в новый год без долгов по налогам!
Популярное