Стерлеград » Новости Башкортостана » Как алкогольное опьянение действует на разные знаки Зодиака

Как алкогольное опьянение действует на разные знаки Зодиака

07:07, 16 января 2019  
Как алкогольное опьянение действует на разные знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Оказывается, от знака Зодиака зависят не только черты характера, но и особенности поведения человека, когда он позволит себе рюмочку-другую. Кто-то превращается в тонкого философа, кто-то – в агрессивного задиру – словом, в нас просыпается альтер эго, которое мы часто скрываем в повседневной жизни. Как же ведут себя представители разных знаков Зодиака, оказавшись «подшофе»?

Овен

Понятие умеренности в отношении алкоголя у Овнов весьма специфическое, и часто «капелька» не ограничивается одной бутылкой. Когда они хмелеют, то ощущают невероятный душевный подъем, становятся шумными и активными. Так что лучше улучить подходящую минуту и увести проказника домой, пока он не начал танцевать на барной стойке или не выкинул какую-нибудь другую неприличную штуку.

Телец

А вот Тельца бокал спиртного наоборот приводит в расслабленное состояние – настолько безмятежное и умиротворенное, что человек буквально погружается в сладостную дрему. Правда, даже несмотря на это, Телец будет продолжать упрямствовать и доказывать всем окружающим, что он ни капли не пьян. И если вдруг потребуется довести до дома подвыпившего товарища, этот знак Зодиака с честью справится с этой задачей, даже если им обоим придется добираться до места по-пластунски.

Близнецы

Двойственная натура Близнецов в состоянии алкогольного опьянения проявляется во всей своей красе. Вы можете оказаться в компании самого невероятного добряка или сущего дьявола – тут все зависит от воли случая. К тому же, для того чтобы «оттянуться по полной», представителям этого знака Зодиака явно не достаточно одного места – будьте готовы отправиться в тур по нескольким барам и ресторанам (и вам повезет, если они будут в одном городе.)

Рак

Опьянение этого знака Зодиака имеет несколько стадий. Так, выпив третью стопку, он жалуется на жизнь, а уж после «уходит в разнос». Развязные танцы или незапланированный адюльтер – лишь вершина айсберга и далеко не конец веселья. Пройдя эту стадию, Рак начинает клясться в вечной верности, а там уже и до скандала, может статься, недалеко.

Лев

Приняв на грудь, Лев становится просто невыносимым: его буквально «слишком много». Слишком много откровений, историй о собственной потрясающей крутизне и необыкновенности, жалоб на трудную и несправедливую судьбину. И будьте уверены, в конце обязательно последует душевная песнь или развеселый танец.

Дева

Дева не прочь проводить время в ресторане или баре за бокальчиком отличного алкоголя. Но только если количество выпитого превышает одну порцию, скромность и спокойствие Дев как будто ветром сдувает. Конечно, кардинально их поведение вряд ли меняется. Например, вы можете в энный раз услышать какое-то занудное повествование или в третий раз познакомиться с друзьями этого знака Зодиака.

Весы

Если вы решили выпить, то лучшей компании, чем Весы вам не найти. В состоянии опьянения, они сохраняют уравновешенное состояние и помогают не потерять его и остальным. Агрессивность этим знакам Зодиака чужда, как, впрочем, и стремление завязать спор или вступить в конфликт. Единственная сложность – в том, что кутеж продлится, скорее всего, с вечера до самого рассвета, а то и дольше. Так что если в своей выносливости вы не уверены, даже не пытайтесь пить с Весами.

Скорпион

Где-то ближе к «экватору» застолья этот знак Зодиака становится остроумным и саркастичным, с удовольствием философствует и обсуждает вопросы мироздания. Затем беседа может завести Скорпиона и в постель, а если этого не происходит, то он просто начинает звонить своим бывшим подружкам. Единственная вещь, которой не приходится ждать от представителей этого знака Зодиака, - откровенности. Даже будучи «подшофе», они продолжают скрывать свои истинные чувства и мысли.

Стрелец

Милый и доброжелательный Стрелец, захмелев, становится задиристым и язвительным и всячески хочет продемонстрировать свое превосходство. Он начинает вызывать всех на соревнования а-ля «кто больше выпьет» или словесные перепалки, причем реально способен нанести обиду визави. К слову, не рассчитывайте, что до дома вы доберетесь вместе: представитель этого знака Зодиака вполне может увидеть по дороге хорошего знакомого и променять его на вас.

Козерог

Козерог адаптируется к любой компании и не прочь сбросить напряжение, которое постоянно ощущает. Ну а потом может произойти что угодно, ведь захмелевшие Козероги непредсказуемы. Эти знаки Зодиака способны пускаться в откровенные разговоры, раскрывать секреты и приносить заверения в крепкой дружбе. Употреблять алкоголь Козерог, как правило, просто-напросто не умеет, так что нет ничего удивительного в том, что утром его мучает стыд за вчерашнее. Правда, лишь до того времени, когда его снова пригласят на кружку пива.

Водолей

Пьяного Водолея можно сравнить с театром, в которой играет всего один актер. Под воздействием спиртного, неординарность этого знака Зодиака становится заметна невооруженным глазом: невероятно красочные повествования и уморительные байки, кажется, не иссякнут. Захмелев, Водолей с легкостью заводит новых друзей и обещает им непременно с ними созвониться – правда, не факт, что для выполнения обещаний у него действительно потом найдется минутка.

Кстати, не теряйте бдительности: не исключено, что происходящее гулянье Водолей фиксирует на камеру, поэтому не давайте ему возможности собрать на вас компромат.

Рыбы

Если Рыбы оказываются перед искушением выпить, то вряд ли откажутся. Предаваться «зеленому змию» с ними всегда интересно: они буквально переживают все возможные эмоции: от рыдания, что жутко жить на свете, до безудержного ликования. Так что если вам не нравится непредсказуемость, не пейте с Рыбами – люди этого знака Зодиака иногда просто слетают с катушек.

Пропуская с Рыбой рюмочку-другую, помните про умеренность, а не то вдруг окажитесь в самолете по пути в другой город или превратитесь в звезду Youtube.
Популярное