Стерлеград » Новости Башкортостана » Врио Главы РБ Радий Хабиров — чиновникам: «Сегодня соберу всех и пойдем по подъездам»

Врио Главы РБ Радий Хабиров — чиновникам: «Сегодня соберу всех и пойдем по подъездам»

12:20, 23 января 2019  
Врио Главы РБ Радий Хабиров — чиновникам: «Сегодня соберу всех и пойдем по подъездам»
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
Временно исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров опубликовал сегодня в соцсетях свой пост, в котором описал свои впечатления от вчерашнего общения с чиновниками по поводу ремонта в подъездах многоквартирных домов. Как оказалось, результаты разочаровали врио Радия Хабирова.

- Понимаю, что ручное управление – это плохо. Но вот вчерашнее общение в кабинетах – не убедило меня, что региональные, муниципальные чиновники, эксперты и общественники точно знают, как нам эффективнее и быстрее запустить программу по ремонту подъездов, исключительно важную для граждан. Деньги мы на нее нашли, но куда с ними бежать – пока понимания вижу мало. Ну что ж, значит, сегодня соберу всех и пойдем по подъездам, чтобы потом не говорить, что мы «хотели как лучше»…, - написал временно исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Как пишут местные СМИ, накануне, 22 января, на оперативке в правительстве Башкирии Радию Хабирова не устроил доклад замминистра ЖКХ РБ Юрия Палтусова.
Популярное