Стерлеград » Новости Башкортостана » Почтовые отделения Башкирии будут работать и в праздничные дни

Почтовые отделения Башкирии будут работать и в праздничные дни

10:00, 20 февраля 2019  
Почтовые отделения Башкирии будут работать и в праздничные дни
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи 70 почтовых отделений в Башкирии будут работать 23 февраля и 8 марта. Список и адреса отделений можно уточнить на сайте Почты России.

В пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта все почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

23 февраля и 8 марта 2019 года будут открыты 70 отделений почтовой связи. 23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта - по графику пятницы с сокращением рабочего дня на один час.

Для остальных отделений эти дни являются выходными. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будут.

24 февраля и 9 марта отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с республиканским Отделением Пенсионного фонда РФ.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
Популярное