Стерлеград » Новости Башкортостана » Оригинальная художественная акция «Дорогая, ты права» прошла 8 марта в Уфе

Оригинальная художественная акция «Дорогая, ты права» прошла 8 марта в Уфе

10:00, 9 марта 2019
Оригинальная художественная акция «Дорогая, ты права» прошла 8 марта в Уфе
Тематическое фото. © Башкортостанское отделение \"Молодая Гвардия Единой России\"
Мероприятие посвящено Международному женскому дню, в котором каждый мог оригинально поздравить и выразить свою любовь к прекрасной половине человечества. На мероприятие были приглашены все желающие. 



В руках у каждого участника были транспаранты с такими поздравлениями и интересными словами как: «Я тебя люблю», «Твоё слово закон », «Ты милашка», «Ни шагу без комплимента», «Мама, я надел шапку!», «У моей бабушки самые вкусные котлетки», «Дорогая, ты права», «Я вынес мусор», «А когда приедет твоя мама?», «Моя мама просто супер» и др. 



Улыбки на лицах, положительные эмоции получили все прохожие и участники данной акции. Завершилась данная акция массовым флешмобом. 



"Сегодняшнее шествие - это новый формат поздравления наших прекрасных женщин. К сожалению, стоит отметить, что пока не многие мужчины готовы выражать свои чувства и эмоции, но сегодняшняя акция собрала порядка 100 человек, а это, на наш взгляд, уже неплохой результат. Самое главное, что цель мероприятия была достигнута - утром восьмого марта мы подарили праздничное настроение жителям нашей столицы. Надеемся, что данная акция станет традиционной и с каждым разом будет привлекать все больше людей" - Заместитель руководителя БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Онищенко.
Популярное