Стерлеград » Новости Башкортостана » Молодежь Башкортостана приглашают принять участие в главном региональном молодежном форуме «Смарт-Тау»

Молодежь Башкортостана приглашают принять участие в главном региональном молодежном форуме «Смарт-Тау»

12:42, 19 марта 2019    |  пресс-служба ММПС РБ
Молодежь Башкортостана приглашают принять участие в главном региональном молодежном форуме «Смарт-Тау»
Тематическое фото. © пресс-служба ММПС РБ
В апреле 2019 года в Уфе в четвертый раз пройдет региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау».

«Смарт-тау» - главная молодежная площадка республики, на которой молодые люди готовятся представить Башкортостан на всероссийской форумной кампании.

Участниками форума становятся молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Главное условие для участия в этом году - наличие собственного проекта.

«Смарт-тау» - это инновационная площадка, на которой любой молодой человек может представить свой социально ориентированный проект, найти единомышленников для его реализации.

В рамках Форума будут организованы тематические смены, соответствующие приоритетным направлениям реализации государственной молодежной политики в Российской Федерации, определенные Основами государственной молодежной политики Российской Федерации до 2025 года.

Участников ожидают мастер-классы, семинары и лекции, направленных на выявление и обучение участников, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в регионе.

Заявки принимаются до 10 апреля в разделе «Мероприятия» АИС «Молодёжь России».

Получить консультацию по форуму можно в Молодежном проектном офисе Республики Башкортостан - тел. +7 (347) 246-56-31, эл. почта [email protected]
Популярное