Стерлеград » Новости Башкортостана » Владимир Путин поздравил жителей Башкортостана со 100-летием образования республики

Владимир Путин поздравил жителей Башкортостана со 100-летием образования республики

20:45, 23 марта 2019  
Владимир Путин поздравил жителей Башкортостана со 100-летием образования республики
Тематическое фото. © pixabay.com
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителей Башкортостана со 100-летием образования республики. В поздравлении, в частности, говорится:

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 100-летием образования Республики Башкортостан.

Это событие стало важным этапом в истории национально-государственного строительства в нашей стране, сыграло значимую роль в судьбе Башкортостана: способствовало его экономическому развитию, сохранению самобытных традиций, богатого культурного, духовного наследия проживающих в Республике народов.

Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров. Во многом благодаря созидательному труду жителей, продуманным управленческим решениям Республика уверенно наращивает свой инновационный потенциал. Здесь создаются условия для привлечения серьёзных инвестиций, успешно реализуются востребованные проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, энергетики, социальной и транспортной инфраструктуры. И все эти масштабные инициативы служат благополучию людей, повышению качества их жизни.

Убеждён, что любовь к родному краю, искреннее стремление внести свой вклад в его процветание, взаимное уважение и согласие и впредь будут помогать вам в осуществлении намеченных планов в интересах Республики Башкортостан и всей России.

Желаю вам счастья, здоровья, новых достижений.

Владимир Путин

Популярное