Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе пройдет всероссийский танцевальный чемпионат MEGA Dance Fest

В Уфе пройдет всероссийский танцевальный чемпионат MEGA Dance Fest

10:30, 7 апреля 2019
В Уфе пройдет всероссийский танцевальный чемпионат MEGA Dance Fest
Тематическое фото. © pixabay.com
13 апреля в 13:00 на главной сцене МЕГИ Уфа пройдет всероссийский танцевальный чемпионат по брейк-дансу и хип-хопу MEGA Dance Fest. Лучшие танцоры продемонстрируют свое мастерство в борьбе за главный приз – выступление на крупнейшем танцевальном фестивале СНГ Yalta Summer Jam.

Уже во второй раз МЕГА Уфа помогает танцорам всех возрастов и национальностей раскрыть свою индивидуальность через танец, музыку и творчество, организуя всероссийский танцевальный чемпионат по брейк-дансу и хип-хопу MEGA Dance Fest. Зрителей ждет сумасшедшая энергетика и захватывающие номера, а участников - полное погружение в street-dance сообщество и возможность побороться за главный приз – выступление на шестидневном танцевальном фестивале Yalta Summer Jam.

Участником MEGA Dance Fest может стать любой желающий - участие в фестивале бесплатное не только для зрителей, но и для танцоров. После прохождения квалификации лучшие из лучших сразятся в четырех категориях: Breaking Pro, Breaking Kids, Hip-Hop Pro, Hip-Hop Kids. Победитель каждой номинации попадет в ТОП-16 сильнейших танцоров России и сможет пройти официальный отбор в финальные баттлы крупнейшего танцевального фестиваля СНГ - Yalta Summer Jam. Победителей ждет поездка в Крым на 6 дней и подарки от партнеров.

В состав профессионального жюри MEGA Dance Fest войдут знаменитые танцоры, которые выступят с собственными танцевальными номерами на сцене МЕГИ. Среди них резидент фестиваля Yalta Summer Jam ЛУКАШ (Симферополь), BBOY MEL (Екатеринбург), участник проекта «Танцы на ТНТ» и финалист телешоу «Минута славы» - BBOY LEPRECHAUN (Краснодар), участник международных танцевальных баттлов из команды «ZOO CLAN» - MULLA ZUEV(Прага), четвертьфиналист чемпионата мира по брейк-дансу «Battle Of The Year» - STANY THE GAME (Евпатория). Приглашенными гостями также станут официальный MC фестиваля MC Kazak (Ростов-на-Дону), DJ Rockid (Казань) и MC Scream.

Вдохновляйтесь модными битами и погружайтесь в мир танца вместе с МЕГОЙ Уфа!
Популярное