Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе выберут «Мини-Мисс», «Мини-Мистера» и «Миссис Башкортостан»

В Уфе выберут «Мини-Мисс», «Мини-Мистера» и «Миссис Башкортостан»

09:00, 12 мая 2019
В Уфе выберут «Мини-Мисс», «Мини-Мистера» и «Миссис Башкортостан»
2 июня в Уфе в Crowne Plaza Ufa – Congress Hotel состоится традиционный ежегодный Фестиваль моды, красоты и здоровья FASHION & BEAUTY DAY – 2019, в рамках, которого определят «Мини-Мисс Башкортостан», «Мини-Мистера Башкортостан» и «Миссис Башкортостан».

Организаторы фестиваля - телеканал MTVmix, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерство культуры, Министерство образования, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

FASHION & BEAUTY DAY — это ежегодный проект для жителей республики самого разного возраста, в том числе и для многодетных мам, который направлен на повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей.

За звание «Миссис Башкортостан» посоревнуются женщины имеющие детей. Им предстоит продемонстрировать свои творческие, кулинарные способности и семейный выход с детьми.

В категории – «Мини-Мисс и Мини-Мистер Башкортостан» выступят девочки и мальчики, в трех возрастных группах 5-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет, которые подготовят творческие номера, продемонстрируют выход-визитку в костюмах, изготовленных собственными руками.

В качестве членов жюри выступают представители министерств, генеральные партнеры конкурса, а также деятели искусств.

Ведущие вечера - Евгения Машко и солист группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов.
Популярное