Стерлеград » Новости Башкортостана » Назгуль Отузова из Башкортостана победила в федеральном шоу «Во весь голос»

Назгуль Отузова из Башкортостана победила в федеральном шоу «Во весь голос»

17:05, 13 июня 2019    |  пресс-служба Минкультуры РБ
Участница федерального проекта «Голос.Дети», победительница множества вокальных конкурсов – Назгуль Отузова стала абсолютным победителем телевизионного проекта «Во Весь Голос», финал которого состоялся вчера в Москве.

Юная певица из Янган-Тау вошла в десятку финалистов и, завоевав 1-ое место, получила путевку на участие в международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос» в составе команды, представляющей Россию.

«Мне очень понравился этот конкурс своей дружелюбной атмосферой и профессионализмом. Жюри, дети и вся команда в целом могла тебя поддержать в любой момент. Я счастлива оказаться на таком проекте», – прокомментировала Назгуль.

Финал конкурса прошел в эфире музыкального телеканала RU.TV. Председатель жюри и генеральный продюсер проекта – Лина Арифулина, в состав жюри вошли звезды российского шоу-бизнеса. Отборочный тур конкурса проходил в 85 субъектах Российской Федерации при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Участники проекта «Во весь голос» -представляли на конкурсе культуру своих регионов, исполняли современные песни, как на русском, так и на родных, национальных языках.

Отметим, что уже завтра, 14 июня, победительница федерального шоу Назгуль выступит на Международном фестивале искусств «Сердце Евразии».
Популярное