Стерлеград » Новости Башкортостана » Бизнес-делегация строительных и интерьерных компаний Башкортостана участвует в выставке «KazBuild - 2019»

Бизнес-делегация строительных и интерьерных компаний Башкортостана участвует в выставке «KazBuild - 2019»

10:30, 5 сентября 2019
В г.Алма-Ата стартовала 26-ая Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. Участие в работе выставки принимает бизнес-делегация Башкортостана с коллективным стендом в составе ООО «Содружество Урал», ООО «Геолайн», ООО «Абсолют Дек», ООО «Компания «Грайн» и ООО «Уют Салават». Выставка продлится до 6 сентября.

KazBuild – это профессиональная по составу посетителей и крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка. Ежегодно экспозиция предлагает новые продукты, идеи и знания, отражает последние тенденции строительной отрасли.

В этом году в деловую программу включены более 30 мероприятий: семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B и B2G встречи. Выставка объединила 274 компании из 22 стран мира: России, Европы, США, Канады, Индии, Китая и других стран.

Башкирские предприятия на коллективной экспозиции представили двери, окна, терассную доску из ДПК, арматуру мягкую и другие материалы для дорожного строительства, а также элементы декора: плинтусы потолочные, мозаичные панели из ПВХ и кухонные фартуки.

В это же время в Латвии проходит продовольственная выставка «Riga Food 2019», в работе которой также участвуют компании из Башкортостана.

Обе бизнес-миссии организованы Центром поддержки экспорта РБ в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и региональных проектов «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» и «Развитие экспорта услуг в Республике Башкортостан». Важно, что все выставочные затраты несет Центр, тогда как участники миссии оплачивают только перелет, проживание и индивидуальные расходы.
Популярное