Стерлеград » Новости Башкортостана » 11 вещей, которые притягивают счастье и удачу в каждый дом

11 вещей, которые притягивают счастье и удачу в каждый дом

09:00, 21 сентября 2019  |  автор: Мария Соловьева
11 вещей, которые притягивают счастье и удачу в каждый дом
Тематическое фото. © pixabay.com
Некоторые вещи, согласно приметам, способны притягивать в дом счастье и удачу. Прочитайте в этой статье, какие 11 предметов обладают такой силой. Возможно и вы решите испытать действие примет на себе.

1. Подкова

Эта вещь укажет счастью путь к вашему дому. Повесьте её над входом в квартиру, но перед этим «познакомьте» её с домом, покажите комнаты и попросите о защите.

2. Чеснок

Чтобы негативная энергия не посещала ваш дом, повесьте в укромном месте связку головок чеснока. Это не только защитит от «нечистых сил», но и от сглаза или порчи.

3. Мед

На кухне у любой хозяйки всегда быть мёд, даже в небольших количествах. А чтобы задобрить домового, красивую посудину с мёдом оставьте ночью на полу кухни.

4. Иконы

В православной традиции это сильнейший оберег, защищающий дом и его жильцов от зла. Иконы дарят спокойствие и утешение, очищают энергетику помещения.

5. Булавка

Данный предмет защитит от дурного глаза и принесёт счастье. Прокалите булавку над пламенем свечи, промойте под проточной водой и на ночь засыпьте поваренной солью. Утром булавку размещают над входной дверью так, чтобы её не было видно.

6. Колокольчики

Своим звоном они способны отогнать нечистую силу и гармонизировать пространство в доме. Лучше всего для этого подходят колокольчики из серебра.

7. Свечи

Чтобы очистить квартиру от негативной энергии, обойдите все комнаты, каждый уголок с горящей церковной свечой в руке. Если свеча закоптила, прочитайте молитву «Отче наш» и перекрестите «негативную зону».

8. Янтарь

Янтарь способен притягивать энергию солнца. Украшения для интерьера с янтарем будут не только радовать своим видом, но и наполнять жилище позитивными вибрациями!

9. Птица счастья

Деревянная птица счастья – прекрасное украшение для комнаты. Но главное её достоинство – это способность притягивать удачу. Кроме того, этот сувенир защитит от сглаза и порчи.

10. Финиковая пальма

Это растение приносит в дом денежное благополучие. Во время полива пальмы просите о помощи в финансовых делах.

11. Круглое зеркало

Этому предмету издревле приписывали магические свойства. Считается, что зеркала приносят удачу. Чем больше их в доме, тем лучше. А по словам Ванги зеркало именно круглой формы способно привлечь в дом счастье и удачу.
Популярное