Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе в четвертый раз состоится фестиваль «Наш Бренд»

В Уфе в четвертый раз состоится фестиваль «Наш Бренд»

09:30, 11 ноября 2019  |  автор: Иван Егоров
В Уфе в четвертый раз состоится фестиваль «Наш Бренд»
Тематическое фото. © agriculture.bashkortostan.ru
В Уфе в четвертый раз состоится Фестиваль «Наш Бренд». Единственный специализированный продуктовый форум пройдет в Республике Башкортостан с 20 по 23 ноября 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза РБ.

Ежегодно в Уфу съезжаются представители зарекомендовавших себя марок, а также брендов, желающих выйти на рынок региона. Интерес участников к фестивалю растет, это подтверждает высокую эффективность форумов прошлых лет.

За годы проведения форума число участников увеличилось более чем в два раза. Уже сейчас заявки на участие подали компании из 13 городов России, в том числе из Москвы, Сочи, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Томска, Перми и других. На фестиваль «Наш бренд» привезут сыры и молочные продукты, колбасы, кондитерские изделия, крупы, продукты птицеводства. Республику представят компании из Уфы, Стерлитамака и многих районов республики, которые привезут свои лучшие продукты –молочные, мясные, полуфабрикаты, напитки, рыбу, грибы, консервацию и сухофрукты и многое другое. Отдельной экспозицией станет выставка продукции фермерских хозяйств и крестьянско-фермерских кооперативов со всей республики.

Совместно с IV Фестивалем «Наш Бренд» с 20 по 23 ноября 2019 года в г. Уфа состоится специальный проект «ПродТехЭкспо». В его рамках будет представлена широкая экспозиция оборудования для переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции производства компаний России и Германии.

Деловая программа «Нашего Бренда» – традиционно станет центром развития новых трендов и бизнес-решений. Специалисты отрасли, эксперты, представители федеральных и региональных ритейл сетей и органов государственной власти обозначат наиболее продуктивные точки соприкосновения бизнеса и государства, обсудят задачи и перспективы отрасли. Профессионалам рынка будет предложено участие в Торгово-закупочной сессии «День поставщиков» и В2В переговорах локальных производителей продукции с федеральными и региональными сетями. Для специалистов планируются секции по молочному и сырному производству, круглые столы по производству здорового хлеба и здоровому питанию. Все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре «Школа торговли».

По традиции Минсельхоз республики проведет конкурс продуктов питания и упаковки «Наш Бренд».
Популярное