Стерлеград » Новости Башкортостана » УГИБДД МВД по РБ: дтп за 4 августа

УГИБДД МВД по РБ: дтп за 4 августа

09:47, 5 августа 2011
Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ, за прошедшие сутки на республиканских дорогах произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 13 получили ранения различной степени тяжести.

В Мелеузовском районе в километре от г. Салават, 46 - летний водитель, управляя автомашиной «Фольцваген Джетта», двигаясь в сторону п. Зирган по ходу движения остановился на правой обочине и не убедившись в отсутствии транспорта начал разворот. В это время, в попутном направлении двигался «КАМАЗ», который на полном ходу совершил столкновение с иномаркой. В результате ДТП водитель и пассажир легковой автомашины погибли на месте ДТП.

В Илишевском районе, на 5 км автодороги Яркеево – Ново Куктово, 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, при совершении поворота направо, не справился с рулевым управлением из-за высокой скорости и совершил съезд в кювет. В результате происшествия, водителя с серьезными травмами госпитализировали в хирургическое отделение Центральной районной больницы с. Верхнеяркеево.

В Татышлинском районе, из-за превышения скорости на участке автодороги Татышлы – Старый Курдым, произошло опрокидывание автомашины «Шевроле Клан», за рулем которой находился 21-летний житель деревни Юсупово. В результате ДТП пострадал пассажир, которого с травмой головы госпитализировали в районную больницу.

Уважаемые участники дорожно движения! В преддверии выходных дней Госавтоинспекция республики просит быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и интервал движения!
Популярное