Стерлеград » Новости Башкортостана » Сегодня ночью в Уфе продезинфицируют основные магистрали города

Сегодня ночью в Уфе продезинфицируют основные магистрали города

13:30, 9 апреля 2020  |  автор: Ирина Михалкова  |  пресс-служба администрации Уфы
Обработка улично-дорожной сети города начнется с 22.00 часов вечера 9 апреля и будет проводиться до 06.00 утра 10 апреля. Мероприятие проводится в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции совместно с ГБУЗ Центр дезинфекции Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период прохождения автоколонны спецтехники с 22:00 часов 9 апреля и до 06:00 часов 10 апреля будет временно ограничено движение автотранспорта по следующим улицам: Первомайская, Ульяновых, Интернациональная, Конституции, Кольцевая, Комарова, Тоннельная, проспект Октября, Айская, Воровского, Октябрьской Революции, Новомостовая, Коммунистическая, Сочинская, Менделеева, С. Агиша, Революционная, Аксакова.

В связи с этим, автолюбителям необходимо заблаговременно планировать маршруты передвижения.

Администрация города Уфы просит отнестись с пониманием к данным работам. Во время дезинфекции жильцов первых и вторых этажей многоквартирных жилых домов просят закрыть окна, во избежание проникновения посторонних запахов.

Отметим, что дезинфицирующее средство «Этоксамин» сертифицировано и лицензировано и не представляет никакой опасности для жителей города.

Работы будут выполняться предприятием, имеющим допуск и соответствующую лицензию, на проведение дезинфекции.

В случае возникновения вопросов, жителям рекомендуем обратиться в ИДЦ г.Уфы по номеру: 8 (347) 277-09-11 (многоканальный) либо в колл-центр Администрации Уфы по номеру: 8-800-250-56-04.
Популярное